Kugeluhr
Federzug Taschenuhrwerk mit Unruhhemmung, Gangdauer 1 Tag, Metallgehäuse mit halbkugelförmig geschliffenen Gläsern, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, bezeichnet "Omega", 8 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kugeluhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |